Во Дворце творчества детей и молодежи открылся муниципальный этап XIII Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

16 мая 2018 года во Дворце творчества детей и молодежи открылся муниципальный этап XIII Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Конкурс проводится с целью повышения престижа и значимости профессии педагогического работника системы дополнительного образования детей, общественного и профессионального статуса педагогических работников и образовательных организаций, которые они представляют. Организатором муниципального этапа является Управление образования города Ростова-на-Дону. В конкурсе принимают участие 13 педагогов дополнительного образования районных учреждений дополнительного образования детей и Дворца творчества детей и молодежи. Помощник настоятеля храма Наталь Полторак принимала участие в подготовки конкурсантки Октябрьского района МБУ ДО ЦДОД. Посетила уроки, которые 13 участников подготовили на конкурс.