Активисты приходской молодежной общины «Жизнь — во Христе» приняли участие в выставке «Дон Православный»

19 мая 2018 года активисты приходской молодежной общины «Жизнь — во Христе» приняли участие в выставке «Дон Православный». Ребята в качестве добровольцев приняли участие в работе стенда «Православная молодежь Дона» и православной детской площадки «Пчелка».

В течение всего дня активисты общались с людьми, пришедшими на выставку о православной вере, рассказывали им о необходимости регулярного участия в Таинствах Церкви, приглашали на занятия Библейского кружка и на молодежные собрания, дарили Святое Евангелие.

Девушки, принявшие участие в работе православной детской площадки «Пчелка», присматривали за детьми, играли с ними, рассказывали о Господе Иисусе Христе в доступной для детей форме.