Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского

Прихожане храма, сотрудники, сестры милосердия сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины и активисты приходской молодежной общины «Жизнь-во Христе» поздравили клирика храма иерея Романа Листрового с днем рождения

14 апреля, в субботу Светлой Седмицы, прихожане храма, сотрудники, сестры милосердия сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины, активисты приходской молодежной общины «Жизнь-во Христе» поздравили клирика храма иерея Романа Листрового с днем рождения.

Дорогой наш отец Роман!

 

Сердечно поздравляем Вас с днем рожденья! Желаем Вам душевных и телесных сил для несения нелегкой пастырской миссии. Кроме послушаний, возложенных на Вас в храме Иоанна Кронштадского, Вы еще несете Еваегельское Слово заключенным, окормляете людей в колонии строгого режима №2, служите Божественные литургии, молебны, панихиды и другие требы в Вознесенском храме расположенном на терртории колонии.

День рождение в Пасхальные дни — это так символично! Мы от всей души желаем Вам здоровья, терпеня и Божьего благословения.Пусть ангел-хранитель всегда указывает путь и оберегает от невзгод и напастей Вас и всю Вашу семью!

Многая и благая лета!!!

This slideshow requires JavaScript.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели