Сестры милосердия сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины поздравили со Светлым Христовым Воскресением членов ростовской городской диабетической организации «ДиаДон»

12 апреля 2018 года в четверг Светлой Седмицы, по благословению настоятеля нашего храма иерея Владислава Паланчева, сестры милосердия сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины поздравили со Светлым Христовым Воскресением членов ростовской городской диабетической организации «ДиаДон».

За Пасхальной трапезой сестры милосердия рассказали пожилым людям о Светлом Христовом Воскресении и о благой вести Марии Магдалины римскому императору Тиберию. Сестры поговорили с пожилыми людьми об умении видеть в окружающих только доброе и светлое. В завершении, все участники встречи получили в дар от сестер милосердия книгу «Пасхальная весть 2018».