В День защитника Отечества в парке имени Октября состоялся торжественный митинг и возложение цветов к мемориалу «Памятный знак 56-й Армии»

23 февраля 2018 года, в День защитника Отечества в парке имени Октября состоялся торжественный митинг и возложение цветов к мемориалу «Памятный знак 56-й Армии».

В мероприятии приняли участие депутаты Законодательного собрания Ростовской области, представители администрации Октябрьского района, районного Совета ветеранов, учащиеся школ и жители Октябрьского района. Также в мероприятии принял участие настоятель храма в святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Владислав Паланчев.

Собравшиеся почтили память соотечественников, павших в боях за свободу и независимость Родины, минутой молчания. Затем состоялась церемония возложения цветов к мемориальному комплексу «Памятный знак 56-й Армии».