Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского

В Прощёное воскресенье на подворье храма прошла благотворительная ярмарка «Щедрая масленица»

18 февраля 2018 года, в Прощёное воскресенье прошла благотворительная ярмарка «Щедрая масленица». Пришедшие в этот день в храм люди после Божественной литургии вышли на подворье где их уже ждали организаторы праздника: сестры милосердия, активисты общины, юные Иоанновцы и дети из воскресной группы.

Все желающие смогли приобрести блины, пироги изделия ручной работы, детские поделки, которые специально для ярмарки изготовили воспитанники воскресной учебно-воспитательной группы, детско-юношеского приходского объединения «Иоанновцы», активисты приходской молодежной общины «Жизнь — во Христе», сестры милосердия из сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины и прихожане храма.

Все гости праздника смогли отведать вкусных блинов, приготовленных здесь же на их глазах, а также поучаствовать в православной викторине. Дети и взрослые с радостью отвечали на интересные вопросы о православной вере и получали призы. Очень веселой задорной и душевной получилась ярмарка «Щедрая масленица».

По благословению настоятеля, иерея Владислава Паланчева, все собранные в этот день средства пойдут на дела милосердия.

This slideshow requires JavaScript.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели