Сестры милосердия из сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины навестили своих подопечных в «Ростовском центре помощи детям с ограниченными возможностями здоровья №4»

14 февраля 2018 года сестры милосердия из сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины навестили своих подопечных в «Ростовском центре помощи детям с ограниченными возможностями здоровья №4». С администрацией центра у сестёр плодотворное многолетние сотрудничество и дружественные взаимоотношения. Дети и их воспитатели всегда с радостью ждут гостей и очень весело и интересно проводят с ними время.

Сестры никогда не приходят к своим подопечным с пустыми руками. В этот раз в преддверии Великого поста они пришли к детям на Масленицу, и, по сложившейся традиции, угощали детей домашними блинами, фруктами, подарили им разноцветные мелки и альбомы для рисования. Малыши вместе с сестрами милосердия воодушевленно рисовали, пели детские песни, играли в разные увлекательные игры.