В храме для воспитанников воскресной группы Трошина Лилия Владимировна провела мастер класс по изготовлению Ангелов

4 февраля в храме св праведного Иоанна Кронштадтского для воспитанников воскресной группы Трошина Лилия Владимировна педагог дополнительного образования высшей категории Лауреат областного конкурса «Сердце отдают детям» провела мастер класс по изготовлению Ангелов. В этом удивительном уроке принимали участия дети всех возрастов. На протяжении одного часа поэтапно педагог показывала как делать Ангелов из ткани, кружев, фатина, ваты, атласной ленты, ниток ирис и рассказывала о значении Ангела в православии. Каждый ребенок мастерил своего Ангела и вложил в него частичку своей любви и стараний.