Активисты молодежной общины «Жизнь – во Христе», сестры милосердия и воспитанники приходской учебно-воспитательной группы поздравили с Днем пожилых людей посетителей центра дневного пребывания пенсионеров Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

5 октября 2017 года, активисты приходской молодежной общины «Жизнь – во Христе», сестры милосердия сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины и воспитанники приходской учебно-воспитательной группы поздравили с Днем пожилых людей посетителей центра дневного пребывания пенсионеров Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

Пожилым людям был показан небольшой концерт, организованный силами прихода святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Воспитанник приходской учебно-воспитательной группы Шевелев Юрий подготовил для пенсионеров стихи и исполнил пьесу композитора Франца Вольфарта. Активисты приходской молодежной общины совместно с сестрой милосердия Ксенией Кравченко исполнили несколько романсов под гитару.

В завершении праздничного мероприятия сестры милосердия подарили всем посетителям центра дневного пребывания пенсионеров Октябрьского района г. Ростова-на-Дону небольшие подарки.