Сестричеству во имя святой равноапостольной Марии Магдалины исполнился год

30 сентября исполнился год, со дня образования сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины . Ровно год назад 11 прихожанок нашего храма решились объединиться и послужить Богу, через служение ближним. Все они со своими характерами и привычками, по-разному пришли к вере и в сестричество.

И, хотя сестры милосердия такие разные, общее у них одно — сострадание и доброта, идущее от сердца, готовность к служению Богу. Каждая сестра старается исполнить Божии заповеди, преумножать любовь к ближнему, всю себя посвещая служению людям.

Духовник сестричества иерей Владислав Паланчев поздравил сестер с первой годовщиной образования Сестричества, особо потрудившимся сестрам были вручены благодарственные письма. На подворье храма всех прихожан ожидало угощение. Сестры милосердия поздравили всех с праздником Днем святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии и с Международным днем пожилого человека.