В День памяти святого равноапостольного князя Владимира активисты молодежной общины «Жизнь — во Христе» провели миссионерскую акцию «Крещальные обеты»

28 июля 2017 года, на площади Ленина, активисты молодежной общины храма поздравили прохожих с Днем Крещения Руси.

Ребята раздавали прохожим просветительские буклеты, просили поучаствовать в небольшом опросе о вере и жизни в Церкви. Опрашиваемому предлагалось подумать, соблюдает ли он обеты, которые были даны Богу при Крещении? Каждому, желающему ребята дарили налельный крестик и Святое Евангелие. Кроме того, прохожие приглашались на занятия Библейского кружка, встречи молодёжной общины храма, а также на другие мероприятия, проходящие в храме.

Многие прохожие живо интересовались вопросами веры, задавали интересующие их вопросы и выражали интерес к проводимым в храме занятиям по изучению Священного Писания.