Престольный праздник нижнего предела храма в честь славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла

12 июля 2017 года, в День славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла в храме отметили престольный праздник нижнего предела храма

Божественную литургию возглавил настоятель храма иерей Владислав Паланчев. За богослужением пел приходской хор под управлением регента Лилии Карасевой.

После Божественной литургии был совершен торжественный крестный ход в нижний предел храма, где был отслужен молебен перед иконой славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла.

По завершении праздничного Богослужения все прихожане и гости прихода были приглашены на братскую трапезу, приготовленную по случаю праздника. Во дворе храма была развернута благотворительная ярмарка, все собранные средства пойдут на дела милосердия. Активисты молодежной общины храма раздавали всем гостям праздника просветительские буклеты с проповедью Архимандрита Кирилла (Павлова) в день памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла.