В Рождество Предтечи и Крестителя Господня Иоанна прихожане храма совершили паломническую поездку

7 июля 2017 года, в день Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна настоятель иерей Владислав Паланчев и прихожане храма совершили паломническую поездку на Иоанно-Предтеченское Архиерейское монастырское подворье в городе Азове. Паломники приняли участие в Божественной Литургии в строящемся храме монастыря и причастились Святых Христовых Тайн. Настоятель храма св. прав. Иоанна Кронштадтского иерей Владислав Паланчев сослужил клирикам Азовского городского благочиния. По окончании Божественной состоялся крестный ход вокруг храма, завершившийся соборной молитвой у иконы Иоанна Предтечи.

После праздничного богослужения паломники приняли участие в братской трапезе, приготовленной по случаю Престольного праздника. На обратном пути паломники посетили храм Святой Троицы города Азова.