Помощник настоятеля храма по молодежному и миссионерскому служению Елена Демиткина окончила курсы «Миссионерская деятельность»

25 июня 2017 года, помощник настоятеля храма по молодежному и миссионерскому служению Елена Демиткина окончила курсы приходских специалистов Образовательного центра при Донской духовной семинарии по специальности «Миссионерская деятельность».

В день вручения выпускных свидетельств, в храме преп. Серафима Саровского при Донской духовной семинарии митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием была отслужена Божественная Литургия. По окончании Божественной Литургии владыка Меркурий поблагодарил преподавательский состав Духовной семинарии, поздравил выпускников с окончанием обучения, и напутствовал на дальнейшее служение на благо Церкви.

Руководитель образовательного центра Донской духовной семинарии протоиерей Александр Усатов отслужил благодарственный молебен, после которого вручил выпускникам свидетельства об окончании курсов приходских специалистов.